mic shit
double-7
W-7
У нас в меню:
Рэпчина
Поиск
Хип-Хап событие!
Статистика
Приветствую Вас, Гость · RSS 26.09.2018, 07:45

     Итак, вы решили посетить центр мира, посетить студию звукозаписи double-7 Rec., тогда вот первый самый простой маршрут, как добраться до нас. Доберитесь до станции метро "Ладожская", поднимитесь в вестибюль, поверните налево, взойдите по небольшому количеству ступенек, и как только войдёте в предвокзальник, сразу спуститесь вниз на эскалаторе или по ступенькам. Спустившись вниз, пройдите через охрану, и если вы оказались порядочным гражданином - пройдите в кассу и оплатите 62 рубля до станции Геройская, если вы не являетесь учащимся, или 31 рубль - если льготное лицо.

     Что делать, если вы не прошли охрану? Не расстраивайтесь.

      Свежее и актуальное электричек Ладожский вокзал - Геройская:

     

Рейсы

отправление 

СПб-Лад.

прибытие  

Геройская

в пути  

остановки

Санкт-Петербург — Павлово

08:30

08:34

41 мин

кроме: Заневский Пост 2

 

показать рейсы

10:06

12:53

2 ч 47 мин

 

Санкт-Петербург  — Невдубстрой

15:40

16:20

40 мин

кроме: Заневский Пост 2

Санкт-Петербург  — Кириши

17:31

18:11

40 мин

кроме: Заневский Пост 2

Санкт-Петербург— Невдубстрой

18:23

19:06

43 мин

кроме: Заневский Пост 2

Санкт-Петербург— Волховстрой

19:00

19:41

41 мин

кроме: Заневский Пост 2

Санкт-Петербург — Мга

20:12

20:53

41 мин

кроме: Заневский Пост 2

Санкт-Петербург — Волховстрой

21:29

22:09

40 мин

кроме: Заневский Пост 2

Санкт-Петербург— Мга

23:30

00:10

40 мин

кроме: Заневский Пост 2

 

 

  Свежее и актуальное расписание электричек Геройская - Ладожский вокзал:

 

Рейсы

отправление 

Геройская

прибытие  

СПб-Лад.

в пути  

остановки

Будогощь — Санкт-Петербург

06:54

07:36

42 мин

кроме: Заневский Пост 2

Войбокало —Санкт-Петербург

07:48

08:09

41 мин

кроме: Заневский Пост 2

Павлово-на-Неве —Санкт-Петербург

08:52

09:44

44 мин

кроме: Заневский Пост 2

Кириши — Санкт-Петербург

12:20

13:10

42 мин

кроме: Заневский Пост 2

Мга — Санкт-Петербург

12:42

13:36

42 мин

кроме: Заневский Пост 2

Будогощь — Санкт-Петербург

17:52

18:34

42 мин

кроме: Заневский Пост 2

Кириши — Санкт-Петербург

18:59

19:41

42 мин

кроме: Заневский Пост 2

Мга — Санкт-Петербург

19:52

20:34

42 мин

кроме: Заневский Пост 2

2018 © Дом Хип-Хоп Культуры - Вставляет и долбит!